Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,кто нибудь пользовался прибором "денас",хочу узнать как он помогает при растяжениях и других травмах?Кто пользовался отпишитесь пожалуйста.

Конфетка,каково твоё личное мнение по данному вопросу?

Это прибор из разряда для бабушек теоретически должен помогать, но на деле думаю фигня. По сути там амплипульс, диадинамотерапия. Если к примеру мне нужна физиотерапия я просто иду в спорт диспансер. Там хоть есть гарантия что у них приборы все рабочие, и платить не надо. Ну это так почва для раздумий. Конфета придет все распишет точно :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Такой вопрос.  Давно не курсил, год назад решил тряхнуть стариной. Сначала декой соло 200/нед*6нед. Не смейтесь. Прибавил около 10 с водой и жиром. После перерыва 3 мес, ширанулся Деой 200 + Суст 250 * 6 недель. И ничего. Вернее после первого укола суста, через 3 дня, вырос жим на 10 кг, был сильнейший подъём энергии. А потом тишина. Это меня озадачило. Прошло погода. Ставлю болду 500 + энантат 500. После первого укола Болды прошла неделя - начался дикий жор, всем существом чувствую, что преп работает (хотя и рано как в случае с сустом). А вот дальше нарастания прогресса что-то нифига нету. Хотя времени мало прошло - 1,5 нед. с первого укола болды и неделя с энки. Но побаиваюсь варианта как с декой+сустом, что мимо проскочит.

 У меня есть версии этого. Мне 34, я много химичил в жизни, хоть и малыми количествами. Был перерыв 4 года, и я решил после него поставить новичковый курс, сочтя, что организм забыл. Может не забыл таки?

 Что делать, если не будет прогресса? Чё себя зря травить, мож курс отменить нах, и анализы идти сдавать?

 Для меня болда преп новый, впервые юзаю. Когда бить тревогу при таком курсе?

Если препарат рабочий и подъем энергии был то в чем именно была дальнейшая проблема, результат встал или упал? Это странно, 4 года достаточный срок чтобы и следа от ААС не осталось, так что дело не в этом, может просто ваши ожидания были выше чем дозировки?) Текущий курс продолжайте дальше, болденон во всю начинает работать спустя 2-3 недели. Тесто рабочее, но прухи не чувствуется в силу особенностей его фармакокинетики.

 

п.с. Кстати если обратить внимание на фармакокинетику энантата то там как раз есть резкий подъем, а потом плавное угасание, в отличие от смеси эфиров(сустанон) где концентрация в крови плавно нарастает и держится до 2х недель. Поэтому я лично и предпочитаю сустанон, считаю что для спортивных целей он приспособлен лучше чем энантат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если препарат рабочий и подъем энергии был то в чем именно была дальнейшая проблема, результат встал или упал?

 Встал, а затем стал падать. Это по силовым. На курсе! Масса сначала стояла, потом плавно стала падать. Это действительно очень и очень странно. При том, что я на 100% уверен, что препы нормальные. Прыщами обсыпало как обычно, стояк постоянный, и всё такое.

 Буду продолжать курс, посмотрим, что будет дальше. Сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конфет привет, сегодня проснулся утром коктейль выпил и дальше лег, через 3 часа просыпаюсь разбитым, такое чувство, как-будто я облучился. Вкусовые рецепторы в норме, температуры нет, чувствовал легкое недомогание(чуть чуть болела голова), небольшой озноб.Целый день пролежал в тепле. Сейчас никаких болей нет, слабость присутствует. Не могу понять что это.

скорее всего перетрен, недосып и недоед 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю это желчь. Можно холосас или тыквеол попить

не надо умствовать на пустом месте 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Под конец курса туринабола (принимал по 40мг в день) заболели почки (тянущая тупая боль в районе поясницы), буквально дня за два до конца курса. Это может быть из-за курса, или связанно с чем-то другим и идти к врачу?

как болит когда болит. постоянно нет, при движении или утром

 

 

Доброго времени суток. Нужна помощь ,болит колено после нагрузок . Нагрузки убрал , все равно ноет ближе к вечеру , посоветуйте какую нибудь мазь или то, что мне поможет. 

мажь НПВС мазью(диклофенак гель) и в тепло на ночь(платок). физио поделать, хотя бы массаж сам себе. крест образную связку потянул. вероятнее всего

 

 

Конфетка,каково твоё личное мнение по данному вопросу?

как коврик в ванной, есть хорошо, нету еще лучше.

как что то начнет реально работать, это будет тут же внедренно массово

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что делать, если не будет прогресса?

прогресс есть, жим прибавил, энергия была. про прошлый курс.

 

на этом рано бить тревогу, энка разгонится к 21+дню. а прошла 7 дней ток. болд уже действует.

а раньше когда химичил, суст лучше давал? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте всем,кто нибудь пользовался прибором "денас",хочу узнать как он помогает при растяжениях и других травмах?Кто пользовался отпишитесь пожалуйста.

Конфетка,каково твоё личное мнение по данному вопросу?

Это прибор из разряда для бабушек теоретически должен помогать, но на деле думаю фигня. По сути там амплипульс, диадинамотерапия. Если к примеру мне нужна физиотерапия я просто иду в спорт диспансер. Там хоть есть гарантия что у них приборы все рабочие, и платить не надо. Ну это так почва для раздумий. Конфета придет все распишет точно :ab:

 

 

 

 

 

 

 

 

Конфетка,каково твоё личное мнение по данному вопросу?

как коврик в ванной, есть хорошо, нету еще лучше.

как что то начнет реально работать, это будет тут же внедренно массово

 

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka!

Здравствуйте. Помогите составить курс для сухого набора массы( желательно без выпадения волос- от деки выпадали еще долго,сам офигел). Был массонаборный курс прошлой осенью на деке,дал не много(5-7 кг за 14 недель),потом летом был курс из примы,турика и пропика, в итоге,сейчас вешу 82 кг, кубики не очень видны,плечи делятся на дельты,но не на волокна. Посоветуйте пожалуйста курс. Расту плохо. Может быть, гормон роста попробовать с чем-нибудь?!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте всем,кто нибудь пользовался прибором "денас",хочу узнать как он помогает при растяжениях и других травмах?Кто пользовался отпишитесь пожалуйста.

Конфетка,каково твоё личное мнение по данному вопросу?

Это прибор из разряда для бабушек теоретически должен помогать, но на деле думаю фигня. По сути там амплипульс, диадинамотерапия. Если к примеру мне нужна физиотерапия я просто иду в спорт диспансер. Там хоть есть гарантия что у них приборы все рабочие, и платить не надо. Ну это так почва для раздумий. Конфета придет все распишет точно :ab:

 

 

 

 

 

 

 

 

Конфетка,каково твоё личное мнение по данному вопросу?

как коврик в ванной, есть хорошо, нету еще лучше.

как что то начнет реально работать, это будет тут же внедренно массово

 

 

Спасибо за разъяснение,а то мне пытаются впарить этот аппарат)))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посоветуйте пожалуйста курс.

массонаборный?

как, не много 7кг с курса это хорошо. сухой курс стока не даст 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

массонаборный? как, не много 7кг с курса это хорошо. сухой курс стока не даст

Сейчас похудел до 82, а был 90. Хочу набрать,но так чтобы не пришлось сильно скидывать потом жира и воды. Лучше весить меньше,но быть суше.

Что скажете на счет ГР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что скажете на счет ГР?

к лету или к отпуску неплохо подколоть месяцок.

а что насчет тренболона? лет сколько? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

к лету или к отпуску неплохо подколоть месяцок. а что насчет тренболона? лет сколько?

 лет 39. тренболон-волосы боюсь выпадут. от деки сильно выпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только попробовав можно узнать. не факт вообщем.

от деки и у меня поначалу выпадали. потом перестали.

кстати надо мазать голову никотиновой к-той из ампул. 3-4 ампулы на голову 2-3 раза в неделю

расти начнут

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они начнут расти,если луковица уничтожена? Финастерид нужно использовать на курсе,или снизит эффект ААС?!

Что с курсом?! Что посоветуете?! Может быть,сразу ГР использовать? Например, 2 месяца+ нелысые АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Делаю Курс сустанона соло начинают соски реагировать на холод!есть провирон !до этого был метаана курс ! анализы сдавал всё в порядке !но не востанавливал свой тест мб скажете что щас делать ! а то боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и что? они у всех реагируют на холод вааащето)

гениально) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а раньше когда химичил, суст лучше давал?

 Ага. Таращил по-чёрному. Больше 250/нед*6 недель не ставил никогда, но этого хватило чтобы в жиме придти с 50 до 170 ( в течение пары лет с разными паузами и перерывами) а в массе набрать с 75 до 115. Сухим (относительно) 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.