Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кетанов пей сразу по 2т 3 раза в день. или по 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени! Прошу помочь или подсказать что мне делать, ато я с ума сойду))


 

Вот уже 8 недель с момента завершения ПКТ. Уже как недели три не принимаю ничего аптечного и ничего из спортпита, кроме прота, трибулуса в двойной дозировке и витаминок. Прыщиков становится всё больше буквально каждые два-три дня добавляются по несколько штук. Мелкие, ярко красные. Но уже не только на спине, а перешло на руки, опустились до уровня предплечий. Лицо и грудные тоже засыпает. Силовые упали (само собой), нарушен сон (засыпаю поздно, просыпаюся очень рано с чувством явного не досыпания), постоянная сонливость, упадок сил, давление не мерял, вроде в норме, температура нормальная. Думаю недельку от зала отдохнуть. У меня истерика((. С работы уволился, потому как даже с дома выйти стыдно с таким лицом. Сдавал анализы (как выяснолось, не совсем те которые нужно было):

 


Билирубин общий и холестерин общий - http://i60.fastpic.ru/big/2013/0904/8e/1769fdcd57ba9d7b3338f911278fb78e.png


Тестостерон - 0.766 единиц (при референсных значениия 9-55) (лаборантша в шоке была...говорит за всю её практику не видила такого низкого уровня теста и попросила времени для повторного проведения анализа).

 

Я вот думаю можен гонаду подключить и/или тестобустер? И что с прогрессирующим акне делать? Может какую чистку проводить для организма. Вот думаю гептрал подлюцать в/м. Или вообще ничего не делать, а подождать пока организм сам восстановится. Я запутался. Помогите, пожалуйста, что со мной происходит?!

 

Долбанная предрасположенность к акне.. но с препами в любом случае была передозировка.

Изменено пользователем Dmitry83

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за курс то был и что за пкт?

прыщи не знаю, я прижился вроде с ними, никуда особо не денешся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за курс то был и что за пкт?

Дека 250 + суст 500 + метан 30 + со второй недели провирон по 25 на 7 недель. На закрепление пропик по 100 ч.д + вини по 50 ч.д на две с половиной недели. ПКТ тамокс по 30, трибула в двойной дозировке, креатин, глютамин, витамины, Омега-3, хондропротектор, гепатопротектор и всё это на 3 недели.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гептрал отличная вещь.Можешь попробовать энтерос гель и в солярий походить.

Я не знаю как кто,я после деки не менее 4 недель ПКТ делаю.Тамокса по 40 мг.+трибула+Д-аспаргинка.

Ставь гонаду и тамокс еще пропей по 40 мг.А что еще Конфета посмотрит,подскажет.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет подскажи пожалуйста по поводу побочки от курса.

 

Первый курс был турик + проп на 8 недель после курса осталось килограмм 5. Из побочек было какое то не понятное ощущение в груди в середине курса, решил не рисковать и хавал по 1 таблетке тамокса в день. Сразу после курса уж не знаю побочка это или просто так совпало произошел тромбоз геммороидального узла думал уже все писец тренировкам, пошел к врачу он прописал таблетки которые уменьшают застой в венах и повышают их тонус всякие мази свечи. Пропил их месяц стало чуть лучше но все равно не прошло до конца. Уже хотели на операцию отправлять, с залом уже прощался ((.  Потом решил сходить к другому врачу, он прописал другие таблетки венарус. их пропил и все прошло!!! ура!

Вот думаю могло это быть из за тамокса??? т.к. на ПКТ хавал его по 30 в день неделю где то потом прочитал в инструкци что он может усиливать тромбообразование.

 

Хочу взять второй курс на 8 недель метан Genesis + станаза Bayer в таблетках. На ПТК ну или попутно по самочувствию тамокс.

Как быть в связи с этим тромбозом можно ли одновременно с тамоксом пить венарус или детралекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дека 250 + суст 500 + метан 30 + со второй недели провирон по 25 на 7 недель. На закрепление пропик по 100 ч.д + вини по 50 ч.д на две с половиной недели. ПКТ тамокс по 30, трибула в двойной дозировке, креатин, глютамин, витамины, Омега-3, хондропротектор, гепатопротектор и всё это на 3 недели.

 

что бы копать проблему, нужно уже иметь мат.тех. базу(стационар) и довольно специфичные знания по эндокринологии.

точно надо делать свободный, связанный тестостерон, фс лг и т.д.

то что произошло у тебя, имеет корни не курса, а возможно патология гипофиза, может нанизм, может еще чего. может.

максимум курс мог повлиять на развитие гипофиза, хотя лет тебе уже норм.

тут нужен релаьный специалист вообщем. который тобой будет серьезно заниматся.

МСМК вон эндокринолог он подтвердит, что это не просто. а если ты заниматся не собираешся этой проблемой, ставь тестостерон как заместительную терапию.


 

 

Конфет, поставил мелоксикам одну ампулу в ногу, это самый болючий из всех препов)

я не знаю, я не колол) тем более в ногу 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дека 250 + суст 500 + метан 30 + со второй недели провирон по 25 на 7 недель. На закрепление пропик по 100 ч.д + вини по 50 ч.д на две с половиной недели. ПКТ тамокс по 30, трибула в двойной дозировке, креатин, глютамин, витамины, Омега-3, хондропротектор, гепатопротектор и всё это на 3 недели.

 

что бы копать проблему, нужно уже иметь мат.тех. базу(стационар) и довольно специфичные знания по эндокринологии.

точно надо делать свободный, связанный тестостерон, фс лг и т.д.

то что произошло у тебя, имеет корни не курса, а возможно патология гипофиза, может нанизм, может еще чего. может.

максимум курс мог повлиять на развитие гипофиза, хотя лет тебе уже норм.

тут нужен релаьный специалист вообщем. который тобой будет серьезно заниматся.

МСМК вон эндокринолог он подтвердит, что это не просто. а если ты заниматся не собираешся этой проблемой, ставь тестостерон как заместительную терапию.

 

 

Конфет, поставил мелоксикам одну ампулу в ногу, это самый болючий из всех препов)

я не знаю, я не колол) тем более в ногу 

 

скорее всего из-за того что там туча пузырей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот думаю могло это быть из за тамокса??? т.к. на ПКТ хавал его по 30 в день неделю где то потом прочитал в инструкци что он может усиливать тромбообразование.

может, особенно когда длительно по времени.

 

тромбоз геморроидального узла и врв это немного разные вещи, откуда появилась ВРВ нижних конечностей?

есть пробемы с ногами или тока гемор?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Хочу попробовать Оксандролон+Примобол,хотелось бы услышать мнение о таком курсе и что принимать на выходе.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу акне есть гуд темы на доче, жрём роакутан короче, иначе никак, всё остальное шлак который временно помогает в лучшем случае, все круги ада, описанные в темах я прошел, остался акутан этот. Похер что денег как на гармошку уйдет - лиж бы помогло.

 

http://do4a.com/threads/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%89%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B5.680/page-4

 

http://do4a.com/threads/%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD.2739/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу акне есть гуд темы на доче, жрём роакутан короче, иначе никак, всё остальное шлак который временно помогает в лучшем случае, все круги ада, описанные в темах я прошел, остался акутан этот. Похер что денег как на гармошку уйдет - лиж бы помогло.

 

http://do4a.com/threads/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%89%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B5.680/page-4

 

http://do4a.com/threads/%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD.2739/

Отпишешься о результатах, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, но учти что его несколько месяцев кушать нужно. Есть положительные отзывы и во время курса, прям с меташкой закидывали безумцы - норм курс прошел без единого прыща, так же отыскал дешевый индийский дженерик, который не уступает по качеству оригиналу, опять же по отзывам с дочи. http://isotroin.ru/kupit-roaccutan завтра оформлю там заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, но учти что его несколько месяцев кушать нужно. Есть положительные отзывы и во время курса, прям с меташкой закидывали безумцы - норм курс прошел без единого прыща, так же отыскал дешевый индийский дженерик, который не уступает по качеству оригиналу, опять же по отзывам с дочи. http://isotroin.ru/kupit-roaccutan завтра оформлю там заказ.

да и не дешевый препарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще препарат Акнекутан он подешевле.

Пробовал? 

 

Действующие вещество идентично, роакутан выпускает Швейцария, акнекутан Хорватия, есть еще Сотрет (Индия) 750 руб 30 таб по 10мг. Также еще есть мази на том же действующем веществе. Ретиноевая мазь 0,05 180 руб, и Ретасол раствор 0,025% 350 руб. мазь и ретасол Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть еще препарат Акнекутан он подешевле.

Пробовал? 

 

Действующие вещество идентично, роакутан выпускает Швейцария, акнекутан Хорватия, есть еще Сотрет (Индия) 750 руб 30 таб по 10мг. Также еще есть мази на том же действующем веществе. Ретиноевая мазь 0,05 180 руб, и Ретасол раствор 0,025% 350 руб. мазь и ретасол Россия.

 

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот думаю могло это быть из за тамокса??? т.к. на ПКТ хавал его по 30 в день неделю где то потом прочитал в инструкци что он может усиливать тромбообразование.

может, особенно когда длительно по времени.

 

тромбоз геморроидального узла и врв это немного разные вещи, откуда появилась ВРВ нижних конечностей?

есть пробемы с ногами или тока гемор?

 

только гемор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гептрал отличная вещь.Можешь попробовать энтерос гель и в солярий походить.

Я не знаю как кто,я после деки не менее 4 недель ПКТ делаю.Тамокса по 40 мг.+трибула+Д-аспаргинка.

Ставь гонаду и тамокс еще пропей по 40 мг.А что еще Конфета посмотрит,подскажет.

Энтеросгель пропил, толку нет. Солярий ведь только маскирует, насколько я понимаю. Тамоксом и аспаргинкой закупился. Лежат, ждут своей очереди.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.