Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую а на массу подойдёт комбинация тест фенилпропионат и метан инекционный если да то в каких дозировках всё ставить спасибо. И ещё вопрос можно ли чем нибудь закрепить полученную после курса массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всех приветствую а на массу подойдёт комбинация тест фенилпропионат и метан инекционный если да то в каких дозировках всё ставить спасибо. И ещё вопрос можно ли чем нибудь закрепить полученную после курса массу.

 

 

Пойдет. Фенил по 150мг раз в 3 дня, метан по 40-50мг в день. Продолжительность 6 недель.

 

 

можно ли чем нибудь закрепить полученную после курса массу.

Следующим курсом :bk:

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всех приветствую а на массу подойдёт комбинация тест фенилпропионат и метан инекционный если да то в каких дозировках всё ставить спасибо. И ещё вопрос можно ли чем нибудь закрепить полученную после курса массу.

 

 

Пойдет. Фенил по 150мг раз в 3 дня, метан по 40-50мг в день. Продолжительность 6 недель.

 

 

можно ли чем нибудь закрепить полученную после курса массу.

Следующим курсом :bk:

 

Понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подскажите,что вообще дает связка из такого курса и почему именно такая вариация? Ясно , что курс массонаборный и силовой , но есть вопросы

Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат + Провирон
 
Продолжительность курса 10 недель / 3 недели выход / ПКТ
 
1-6  Оксиметолон - 100 мг в день разделённые на 2 приёма (50+50)
1-10 -Тестостерон Энантат по 250-300 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 300-400 мг 2 раза в неделю.
11-14 - Тестостерон пропионат + мастерон через день по 100 мг
6-14 -Провирон 25-50 мг в день
3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 3-4 дня - На 5-ой неделе сдаём анализ Эстрадиол и Пролактин - по результатам корректируем дозировку.
Если завышен Пролактин - добавляем Берголак / Достинекс.

 

 

Зачем нужен Болд в связке Окси и Энки в самом начале? И почему на курсе с Окси советуют Приму , заменять на Болд? Если Примы нет.

 

2) Это всегда после курса 1-2 недели мерзкие?) Апатия , лень какая то и общее угнетенное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подскажите,что вообще дает связка из такого курса и почему именно такая вариация? Ясно , что курс массонаборный и силовой , но есть вопросы

Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат + Провирон
 
Продолжительность курса 10 недель / 3 недели выход / ПКТ
 
1-6  Оксиметолон - 100 мг в день разделённые на 2 приёма (50+50)
1-10 -Тестостерон Энантат по 250-300 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 300-400 мг 2 раза в неделю.
11-14 - Тестостерон пропионат + мастерон через день по 100 мг
6-14 -Провирон 25-50 мг в день
3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 3-4 дня - На 5-ой неделе сдаём анализ Эстрадиол и Пролактин - по результатам корректируем дозировку.
Если завышен Пролактин - добавляем Берголак / Достинекс.

 

 

Зачем нужен Болд в связке Окси и Энки в самом начале? И почему на курсе с Окси советуют Приму , заменять на Болд? Если Примы нет.

 

2) Это всегда после курса 1-2 недели мерзкие?) Апатия , лень какая то и общее угнетенное состояние?

прима вроде как сглаживает побочки окси

мне и с болденоном было очень круто, курс понравился

советуют болд потому что дека и трен не пойдет) а компот анаболик просится

 

всегда мерзкие. адаптогены в помочь, йохимбин. любой энергетик. иначе завянуть можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня окс с примой и ципой шел. Очень понравилось. Дорого конечно, но оно того стоило

давно хотел окс с примой заценить, но жаба душит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить курс. Возраст 37, вес 87, рост 170, стаж 2 года. До этого был курс турик соло 200 шт, пкт тамокс, март-2016

 

Турик или Метан + Пропик (С Туриком массы меньше , но она качественней)

Темя вся в этом курсе....почитай последних страниц 20.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, что нибудь посерьёзнее  на второй курс.Первый был 8 недель метан и пропик.36 лет.Рост 190 см. Вес 95 кг.И если можно , сразу расспишите график приёма и ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насущный вопрос - сколько принимать йохимбина гидрохлорида на сушке по 5 или 10 мг? Хочу его в довесок к  пропику с мастероном пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насущный вопрос - сколько принимать йохимбина гидрохлорида на сушке по 5 или 10 мг? Хочу его в довесок к  пропику с мастероном пустить.

Меньше 20мг нет смысла его употреблять,ну лично мне))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насущный вопрос - сколько принимать йохимбина гидрохлорида на сушке по 5 или 10 мг? Хочу его в довесок к  пропику с мастероном пустить.

Меньше 20мг нет смысла его употреблять,ну лично мне))))

 

Ок спс - а по времени сколь его есть? весь курс? хотя от 20 может и вштырить - буду как алкаш с красной рожей ходить :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

насущный вопрос - сколько принимать йохимбина гидрохлорида на сушке по 5 или 10 мг? Хочу его в довесок к  пропику с мастероном пустить.

 

Меньше 20мг нет смысла его употреблять,ну лично мне))))

Ок спс - а по времени сколь его есть? весь курс? хотя от 20 может и вштырить - буду как алкаш с красной рожей ходить :ag:
Начни с 10мг,а там добавишь. Йохимбин не всем подходит. Две,три недельки попринимай,и хватит.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

насущный вопрос - сколько принимать йохимбина гидрохлорида на сушке по 5 или 10 мг? Хочу его в довесок к  пропику с мастероном пустить.

Меньше 20мг нет смысла его употреблять,ну лично мне))))

Ок спс - а по времени сколь его есть? весь курс? хотя от 20 может и вштырить - буду как алкаш с красной рожей ходить :ag:
Начни с 10мг,а там добавишь. Йохимбин не всем подходит. Две,три недельки попринимай,и хватит.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 18лет ,  75 кг , 172 .

2) нету не каких , здоров как бык , в  военном билете категория   А 

3) Занимался 6 месяцев тяж атлетикой , потом 9 месяцев  паурлифтингом , сейчас бодибилдинг . стаж 2.5

4) стероиды не принимал 

5)---

6) цель курса как можно больше сухой массы нарастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цель курса как можно больше сухой массы нарастить

Туринабол соло и правильное питание.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насущный вопрос - сколько принимать йохимбина гидрохлорида на сушке по 5 или 10 мг? Хочу его в довесок к  пропику с мастероном пустить.

я сейчас на таком компоте+оксана.... йох начал пить сразу по 20мг с утра после еды.....не советую пить сразу перед треней,выплюнешь и лёгкие и сердце. начни с 10 мг и плавно подыми до 20. его эффект даже по описанию производителя наступает после 2-3 недель приёма,так что принимать 2-3 недели и бросить не вижу рациональным!

Изменено пользователем sergoonya
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насущный вопрос - сколько принимать йохимбина гидрохлорида на сушке по 5 или 10 мг? Хочу его в довесок к  пропику с мастероном пустить.

я сейчас на таком компоте+оксана.... йох начал пить сразу по 20мг с утра после еды.....не советую пить сразу перед треней,выплюнешь и лёгкие и сердце. начни с 10 мг и плавно подыми до 20. его эффект даже по описанию производителя наступает после 2-3 недель приёма,так что принимать 2-3 недели и бросить не вижу рациональным!

 

Вот спасибочки - так сказать из первых рук.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,давление Йохимбин может поднимать прилично,из за чего и начинать нужно с 10мг(2табл) Трех недель приема вполне хватает,т.к я его всегда подключал к концу сгона жира. Можно и с самого начала курса его принимать,но тогда его действие менее заметно(еще хватает своей энергии,из жира)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,давление Йохимбин может поднимать прилично,из за чего и начинать нужно с 10мг(2табл) Трех недель приема вполне хватает,т.к я его всегда подключал к концу сгона жира. Можно и с самого начала курса его принимать,но тогда его действие менее заметно(еще хватает своей энергии,из жира)

То бишь если курс на 6 недель принимать с 4 по 6 ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его начинал принимать где то с 3-4 недели курса. Уже становится тяжело,энергии не хватает. Принимай его утром,что бы ночью спать))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 18лет ,  75 кг , 172 .

2) нету не каких , здоров как бык , в  военном билете категория   А 

 

Мотоциклист :ag:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новички :049:

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме

 

gallery_1_2_8781.png

 

 

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд)
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если "да" по 4 пункту, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию минимум до 18 лет!

1) 34

2) норм все

3) железо иногда

4)чуть вырос ,почти не занимался(работа)..1 курс..турик 30мг.6 нед..пропик 100мг через день 6нед..анастазол с 2-6 нед.через день..тамоксифен 8,9,10 недели 

5) Да

6) масса,сила,

7) норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.