Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

В целом информация принята. На "оксане" крест пока не ставить не буду, буду черпать инфу дальше, дабы четко сформулировать, на кой она мне нужна на предстоящем курсе. Так же ознакомлюсь с вариантом, предложенным Динамитом, про  "проп" + мастерон.

Еще есть вопрос о выборе производителя. Не знаю, можно ли в этой теме озвучивать их наименования. Если нет, то ткните пальцем, кудой ломиться с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день,

Прошу помочь совета в выборе следующего курса:

1) 33 года, 73 кг, 173 см

2)  Хронических заболеваний нет

3) Бодибилдинг/ более 10 лет

4) опыт приема стероидов есть. Были курсы : начальный туринабол по 2.5 мес 2.5 года назад и повтор через полгода, 1 год назад - 6 недель тестостерон пропионат через день по 100 мг + 6 недель туринабол;  прошлый год с июня по октябрь: 10 недель тестостерон энантат по 250 мг раз в 3 дня/ 10 недель болденон по 600 мг раз в неделю/ 3 недели тестостерон пропионат через день по 100 мг/ 7 недель провирон по 25 мг каждый день/ анастрозол в середине курса = ПКТ

5) конечно хотелось бы массу, но и хорошо подсушиться (на последнем курсе думал, что эффект подсушки во второй части курса будет хороший, а он оказался более чем скромный, хотя друг на таком же курсе, и в общем при большей жировой массе, в то же время подсушился совершенно идеально). Диета, конечно, соблюдалась. Возможен долгий курс - если советуете. 

Жду с нетерпением ответа, чтобы заказать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, rewjay сказал:

3ед ГР - это точно не для набора массы, да и для сушки маловато. Так, общеомолаживающее-)

Да я только начал))) 2 недели всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 26 лет , рост 190.5 , вес 86кг

2) Без хронических заболеваний

3) Кроссфит  ( стаж 6 лет в спорте) 

4) Есть опыт приема и разнообразный , курсы тоже тут подбирал. Пробовал многое , кроме тяжелой артиллерии. 

Удачный курс был на Тест проп + Туринабол + Мастерон на 6 недель , дал 8 кг массы и силу в мае 2015 года. Последний курс завершился не удачно осенью 2016 , на 3й неделе из за проблем с желудком. 

Сустанон + Метан был последний курс.. провалился из за подделки похоже. (Pharmacom) , Гайморит появился (кстати из за метана уже 2й раз!! ) 

В общем курсов было 5-6 уже точно не вспомню. (пробовал станазу,оксану,турик,метан) (Иньекции 

Из препаратов организм не любит Метан..почему то , хотя скорее всего купил подделку. 

В 2017 году , почти 8 месяцев отдыхал от тренировок , в этом году снова вернулся в зал , восстанавливаюсь быстро , форма возвращается. 

5) На весну хотелось бы повторить курс 2015 года для качественной массы и силы как приятное дополнение (Проп + Турик + Мастерон) или попробовать что нибудь с нандролоном нанфенилом.. как раз фарму завезли шикарную от Spectrum Farm (типа нанфенил +фенилпроп + ?? турик , станаза?  , подскажите хорошие комбинации с дозировками + длительность курса + выход (на пропе получается?). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stuxnetix сказал:

Из препаратов организм не любит Метан..почему то , хотя скорее всего купил подделку. 

метан подделывать только если мелом)) дешевле уже ничего и нет))
 

4 минуты назад, stuxnetix сказал:

повторить курс 2015 года для качественной массы и силы как приятное дополнение (Проп + Турик + Мастерон)

Если понравился почемуб и не повторить? ЕПФ мастерон совсем не плох и у спектрума он тоже есть.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые гуру. Курс на сушку  проп+мастер начал 1.02. 19,02. сдал анализы. Посмотрите плиз опытным взглядом, может что-то корректировать нужно?

анализы .jpeg

Изменено пользователем Kript
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты.Возраст скоро 47.Сейчас шестая неделя курса метан тест энантат.Энантат будет на 8 недель и пропик 2 на выход.Итого 10 недель.Пришла сегодня гонада Choragon 5000 IU плюс 2мл сольвента в коробочке.Т.к. курс средней продолжительности применение гонады идёт в середине или в конце курса.Правильно ли я понимаю вопрос?Ну и по применению 2-мя мл сольвента разводим порошок и применяем или хлорид натрия покупать и разводить на больший объём,что бы легче делить на уколы было,а сольвент не трогаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andrus121 сказал:

Правильно ли я понимаю вопрос?

Есть несколько схем приема гонады. По одной с 4/5 недели по схеме 3+1. Раз в три недели колешь, неделю нет. И так практически до конца курса. Второй вариант недели за 2 до конца 3 раза через день по 1,700 (некоторые по 1000 но 5 раз ставят). Я разбавляю 2 мл. Ну не критично там если чутка ошибешься в дозировке.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kript сказал:

Добрый день, уважаемые гуру. Курс на сушку  проп+мастер начал 1.02. 19,02. сдал анализы. Посмотрите плиз опытным взглядом, может что-то корректировать нужно?

анализы .jpeg

Если ничего не беспокоит то нормально всё. Хотя на сушке я бы сбил е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

Если ничего не беспокоит то нормально всё. Хотя на сушке я бы сбил е2

Чем можно сбить? По самочувствию ничего не беспокоит, только жена уже не знает куда от меня прятаться)))) прямо как на 20 лет назад вернулся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kript сказал:

Чем можно сбить? По самочувствию ничего не беспокоит, только жена уже не знает куда от меня прятаться)))) прямо как на 20 лет назад вернулся))))

Ну это от дгт препарата так. Сбить можно анастрозолом по 0.5мг до конца курса. Сильно е2 не просадит но снизит показатель. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Trean сказал:

Ну это от дгт препарата так. Сбить можно анастрозолом по 0.5мг до конца курса. Сильно е2 не просадит но снизит показатель. 

по 0,5 мг в сутки? А что такое дгт препарата?

Изменено пользователем Kript
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kript сказал:

по 0,5 мг в сутки? А что такое дгт препарата?

У тебя мастерон,  он производное от дигидротестостерона(который сильнейший гормон) вот и стояк и желание такое.

Да по 0.5мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trean сказал:

У тебя мастерон,  он производное от дигидротестостерона(который сильнейший гормон) вот и стояк и желание такое.

Да по 0.5мг в день

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 18:35, Peter.sai сказал:
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? 

В 2013 году удалена щитовидная железа. Принимаю Л-Тироксин 300мг

  •  

@Динамит 

В 17.02.2018 в 15:48, Динамит сказал:

Я ничего не могу сказать о приеме ААС,при проблемах со здоровьем. Тут довольно щекотливая тема.

А что такого принципиального важного в щитовидке? Даже если её нет, то в крови есть её гормоны, поступающие извне. Гипофиз, вырабатывающий ТТГ, даже не знает об её отсутствии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач,что бы с уверенностью что либо советовать тебе. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

Может, знаете, где найти врача? Или посоветовать

6 часов назад, Динамит сказал:

Я не врач,что бы с уверенностью что либо советовать тебе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю,но тебе нужен Эндокринолог,однозначно. Только он может дать тебе совет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

Да, я понимаю, что эндокринолог. Я как-то пытался начать разговор у своего участкового эндо. Она сказала, что-то типа АС приводят к раку. Но не знаю, может ли в принципе эндокринолог шарить в этой теме. А если и есть толковый по этой теме, не понятно, где его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vital1988 сказал:

3)не чего не обнаружено

Анализы написанные внизу анкеты есть?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vital1988 сказал:

анализы все в норме

ну тогда https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.