Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Сергей240470 сказал:

или трен попробовать?Очень не хочется что бы после курса либидо исчезло...

 

Забудь о Станозолол,как о страшном сне. В нашем возрасте,суставы и так подвержены изменениям(не в лучшую сторону),а тут ещё и ты со Станом((( Тренболон сперва повышает либидо,а потом очень сильно понижает его,вот почему Тест там обязателен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 минуты назад, Сергей240470 сказал:

Это мысли после набора..

Надо понятнее высказывать свои мысли, от этого зависит и предлагаемый курс. И тогда какая энка к станазолу? И потом в 47 выступать собираетесь? что рискуете суставами используя станазол?

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eXeel сказал:

Надо понятнее высказывать свои мысли, от этого зависит и предлагаемый курс. И тогда какая энка к станазолу? С потом в 47 выступать собираетесь? что рискуете суставами использую станазол?

Я понимаю сало набранное энантатом не согнать...короткие нужны эфиры...Но сейчас хотелось бы ещё поднабрать массы на энантате с чем нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ДядяДеда сказал:

Н

Не заметил ) я так понял суст тут не любят почему-то 

А я другое замечаю,все новички,просто обожают Сустанон,прям Боготворят его. Посмотри на состав Суста,и тогда поймёшь,как его правильно нужно ставить)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей240470 сказал:

Я понимаю сало набранное энантатом не согнать...короткие нужны эфиры...Но сейчас хотелось бы ещё поднабрать массы на энантате с чем нибудь...

Сало набирается питанием,но никак не разновидностью эфиров Тестостерона. Водичка сольётся сама,после курса,можно и помочь ей слиться)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Сало набирается питанием,но никак не разновидностью эфиров Тестостерона. Водичка сольётся сама,после курса,можно и помочь ей слиться)))

Немного неправильно выразился...Говномасса.Вода плюс то что уходило в бока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей240470 сказал:

или трен попробовать?Очень не хочется что бы после курса либидо исчезло...

 

А почему после нанфенил у тебя либидо исчезнуть должно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Суст удел проф атлетов или, как минимум, весьма опытных, ставится через день соответственно оптимальная дозировка 715-1000 в неделю! такую дозировку любителю не выработать + возможность побочек просто огромная!
 

Теперь понятно . Но легче не стало )))тест энка через 5 дней+дека 1 куб+турик 40мг ,на выход пропик  или трен энка +тест  энка  и на выход проп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей240470 сказал:

Я понимаю сало набранное энантатом не согнать...короткие нужны эфиры...Но сейчас хотелось бы ещё поднабрать массы на энантате с чем нибудь...

Так вот надо всеж определится чего желаешь)) Сейчас мост 4 недели, курс на энке это недель так 12 потом мост 4 и потом курс на пропике на прорисовку недель 6. На столько времени рассчитываешь? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

А почему после нанфенил у тебя либидо исчезнуть должно? 

Я не утверждаю...после трена может понизиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДядяДеда сказал:

Н

Не заметил ) я так понял суст тут не любят почему-то 

Суст ставят от 12 недель. Не мудри. Курс выше будет в разы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДядяДеда сказал:

Теперь понятно . Но легче не стало )))тест энка через 5 дней+дека 1 куб+турик 40мг ,на выход пропик  или трен энка +тест  энка  и на выход проп 

Какой выход на трене?)  а все понял это или. 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДядяДеда сказал:

тест энка через 5 дней+дека 1 куб

Откуда деки уже куб взялся?
 

2 минуты назад, ДядяДеда сказал:

трен энка +тест  энка  и на выход проп

Яб попробовал на твоем месте силы на прорисовке с треном А.. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ДядяДеда сказал:

Теперь понятно . Но легче не стало )))тест энка через 5 дней+дека 1 куб+турик 40мг ,на выход пропик  или трен энка +тест  энка  и на выход проп 

Если по уму,Тест энка 500мг/нед+200/300 Дека+Метан/Турик 40мг/день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eXeel сказал:

Так вот надо всеж определится чего желаешь)) Сейчас мост 4 недели, курс на энке это недель так 12 потом мост 4 и потом курс на пропике на прорисовку недель 6. На столько времени рассчитываешь? 

Примерно так 4-5 недель мост,курс на энантате 10-12 недель,потом мост 4-5 недель и потом курс на пропике можно недель на 6....и до холодов по 250 энантата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Если по уму,Тест энка 500мг/нед+200/300 Дека+Метан/Турик 40мг/день.

Ну самого начала так почти и планировал ,но наткнулся на трен и пошла каша в голове ! Запретный плод  же )наверное очень вкусный подумал я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Trean сказал:

Я тебе про нанфенил говорю. А трен то причём?) 

Просто давно был совет тест энантат и тенболон...И возможно понижение либидо после курса,несмотря на то что я на вечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Сергей240470 сказал:

Просто давно был совет тест энантат и тенболон...И возможно понижение либидо после курса,несмотря на то что я на вечном.

Небольшой спад либидо,не помешает)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей240470 сказал:

Возможно...)))Какой курс посоветуете?

Тест энка(500 нед)Трен энка(200 нед) на 10 недель. Много не наберёшь,но много,это не значит хорошо)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Тест энка(500 нед)Трен энка(200 нед) на 10 недель. Много не наберёшь,но много,это не значит хорошо)))

Спасибо!У меня вопрос тест энантат,ни как не сочетается с трен ацетат?И 200 нед. одним инжектом,или за два раза в неделю?

Изменено пользователем Сергей240470
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сергей240470 сказал:

ни как не сочетается с трен ацетат?

трен а ставят через день и обычно используют на прорисовку
трен Э вместе с тест Э смешивая 2 раза в неделю, например пн и чт

  • Like 1
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

трен а ставят через день и обычно используют на прорисовку
трен Э вместе с тест Э смешивая 2 раза в неделю, например пн и чт

Понял,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.