Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Илья 7777 сказал:

@Динамит в каждый приём пищи входит мясо,в основе жаренное,ем по10раз минимум..Я не знаю как тебе нормально это обьяснить по генетике так сложилось,что отец был худой.

Я не верю в чудеса,взрослый наверное)))) Я уже писал про "генетику",на примере собственного сына. При должном контроле,тренировках и спортпите,с 60 кг до 87кг. А есть ты можешь хоть 20 раз в день,тут главное не сколько раз,а сколько ккал ты получаешь. 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 28.01.2018 в 10:39, Trean сказал:

Привет, вот ты зря сдал малоинформативный анализы как ГСПГ, Индекс андрогенов и Тест свободный, они нафиг не нужны. Лучше бы сдал ЛГ и ФСГ, без них трудно что то сказать.

А так даже хз, курсить дело каждого)

Меня что то два первых пункта смущают... а так курс то не первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Руслан13 сказал:

Меня что то два первых пункта смущают... а так курс то не первый

И чем они тебя смущают? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Руслан13 сказал:

тем что близки к минималке))

Ну так в референсах)) на курсе будешь смотреть - Е2 будет повышаться, пролактин тоже если будут нандролоны или трен. Нет тут ничего стремного. Референсы на то и даны чтоб в них попадать)) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eXeel сказал:

Ну так в референсах)) на курсе будешь смотреть - Е2 будет повышаться, пролактин тоже если будут нандролоны или трен. Нет тут ничего стремного. Референсы на то и даны чтоб в них попадать)) 

Спасибо тебе за внесенную ясность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Руслан13 сказал:

Спасибо тебе за внесенную ясность))

Плохо когда выпадают из референсов, вот тогда надо их приводить в норму. А так у всех разные организмы, соответственно и показатели разные. А эти анализы сохрани и после ПКТ будешь сравнивать, и как писал Trean надоб сдать ЛГ и ФСГ, они потом будут служить показателем восстановления твоего естественного гормонального фона.

  • Like 1
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго времени суток.

Планирую свой второй курс, где то на март.

Посмотрите пож-та составленную мной таблицу приема, все ли правильно?

c4ef761550f5.jpg

О себе: 41 год, вес 81кг, опыт тренировок 4 года, в целом здоровье норм но есть хр.гепатит В без обострения

 

Изменено пользователем Nordik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nordik сказал:

41 год

уже и после 30 нандролоны не рекомендуются, возможно долгое восстановление
нанфенил и пропик ставят по 100 через день
анастразол и каберголин по результатам анализов, анализы на второй/третей неделе
ПКТ кломид 150/100/100/50

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне тогда вместо надролона использовать? Мне нельзя те ААС, которые производные ДГТ (мастерон, станозолол, примаболан, провирон, оксандролон)...И таблетированные формы нельзя - печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденоном можно заменить Деку. Выхлоп поменьше,зато безопаснее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста курс на сушку мне 35 лет, рост 176, вес 86 стаж в зале 2 года из болячек только небольшое повышение АД и то редко, курс ААС был детский 100 табл. Данабола + ПКТ Кломид 20 табл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Александр 82 сказал:

подскажите пожалуйста курс на сушку мне 35 лет, рост 176, вес 86 стаж в зале 2 года из болячек только небольшое повышение АД и то редко, курс ААС был детский 100 табл. Данабола + ПКТ Кломид 20 табл.

так как опыта применения тестостерона нет - https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij
при соблюдении диеты будет и реузльтат

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Александр 82 сказал:

а на ПКТ может лучше Кломид чем Тамоксифен, менее токсичен?

можно и кломид 100/50/50

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2018 в 11:44, Динамит сказал:

Как вариант: Мост 4 недели,потом Тест Проп+Туринабол(6 нед) мост(4нед) Тест Проп+Мастерон+Оксандролон(6 нед)

Спасибо! Еще вопрос по гонаде в этом случае: как ставить? Сейчас первая неделя моста,1000ед поставил. Так и продолжать по 1000ед в неделю? И как долго? И какой лучше турик взять,чтоб не пустой был, потмоу как был до этого БД, по анализам во время его применения,возникли сомнения,т.к. печень идеальная и гспг,лг и фсг низкие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю Гонаду по 1000ед/через день(5 уколов)на мосту(в середине) Туринабол,кому что нравится. Возьми Балкан или EPF,хорошие фирмы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Я ставлю Гонаду по 1000ед/через день(5 уколов)на мосту(в середине) Туринабол,кому что нравится. Возьми Балкан или EPF,хорошие фирмы.

Спасибо! И еще вопрос: начинаю следующий курс через сколько времени после последней инъекции ципы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду,укола Ципы на мосту? Если да,то через неделю,а можно и раньше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)23 года, 103кг , 191

2)нету,все окей со здоровьем

3)ББ ( 5 лет)

4)есть , туринабол соло, сейчас принимаю пропик и турик (все от балкан)дозировка такая турик по 40 мг пропик по 100мл через день 

5)масса

6) не имею анализов 

Добрый день уважаемые 

Такой вот у меня вопрос ,начал курсить   первые 5 дней можно сказать нормально было  на 6-7 день появилась такая проблема ,ужасная слабость ,боль в мышцах ,сонливость , температура в норме , повышеной нету ,  с этим же и хотел узнать могла пойти побочка от курса либо же все банально  простил где то и заболел ,  либо вообще перетренированость ,  3 дня  востанавливался  никаких нагрузок , вроде немного лучше но не совсем....буду признателен на вашу помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 17Rami17 сказал:

1)23 года, 103кг , 191

2)нету,все окей со здоровьем

3)ББ ( 5 лет)

4)есть , туринабол соло, сейчас принимаю пропик и турик (все от балкан)дозировка такая турик по 40 мг пропик по 100мл через день 

5)масса

6) не имею анализов 

Добрый день уважаемые 

Такой вот у меня вопрос ,начал курсить   первые 5 дней можно сказать нормально было  на 6-7 день появилась такая проблема ,ужасная слабость ,боль в мышцах ,сонливость , температура в норме , повышеной нету ,  с этим же и хотел узнать могла пойти побочка от курса либо же все банально  простил где то и заболел ,  либо вообще перетренированость ,  3 дня  востанавливался  никаких нагрузок , вроде немного лучше но не совсем....буду признателен на вашу помощь

 

Место укола не болит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Trean сказал:

Место укола не болит? 

Побаливает, но не так  чтоб оно мне мешало  чем то , не покраснен й не шишек нету, как я знаю это нормально

Изменено пользователем 17Rami17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 17Rami17 сказал:

Побаливает, но не так  чтоб оно мне мешало  чем то , как я знаю это нормально

Скорее всего реакция на растворитель. Такое бывает. Со временем пройдёт. От этого и может быть выше указанные симптомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.