Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, eXeel сказал:

Может как-то понятнее выражаться? Если есть проблемы с простатой - то так и писать. Или нам догадываться, что Вас волнует? 

Проблем на сегодняшний день с простатой никаких не выявлено, да и ничего не беспокоит .

 

1 минуту назад, Динамит сказал:

Что бы не трясти тут сиськами,Мастерон ставится 6 недель,т.к это препарат финальной подводки. Он не сжигает жир,он помогает сохранить силовые,сохраняет мясо,сливает воду. Чем дольше используешь Дериваты,тем большая нагрузка на простату.

как тогда составить курс. Сейчас уже на мост ушел на ципе. Продлить мост,чтобы курс получился 6 недель,дабы к июню на нем подойти, или скорректировать этот курс на 12 недель таким образом,чтобы мастер получился на завершительные 6 недель? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тут уж сам решай,как тебе лучше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если корректировать курс,то с чего начинать первые 6 недель? вторая половина курса же будет пропик+мастер,т.к. оксана принимается только 6 недель. т.е. получается 2 6-и недельных курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alexggg04 сказал:

или скорректировать этот курс на 12 недель таким образом,чтобы мастер получился на завершительные 6 недель?

По мне не всеж лучше один нормальный 6 недельный курс, ведь тогда есть синергия работы оксаны и мастера. Но опять же, как написал Динамит - эти курсы имеют место для прорисовки мяса. А палить жиры - диета и адекватные физ  нагрузки.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,когда заканчивается мост,когда начинается курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант: Мост 4 недели,потом Тест Проп+Туринабол(6 нед) мост(4нед) Тест Проп+Мастерон+Оксандролон(6 нед)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Как вариант: Мост 4 недели,потом Тест Проп+Туринабол(6 нед) мост(4нед) Тест Проп+Мастерон+Оксандролон(6 нед)

если предыдущий курс был с туриком, не имеет значения,можно и повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно,тут самое главное,ДИЕТА!!!

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стоит ли залазить на курс с такими анализами, возраст 25 лет? Хочу ставить гормошку с энкой и нандролоном. Заранее спасибо!

pbK4wYjwJto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Руслан13 сказал:

Посоветуйте стоит ли залазить на курс с такими анализами, возраст 25 лет? Хочу ставить гормошку с энкой и нандролоном. Заранее спасибо!

pbK4wYjwJto.jpg

Привет, вот ты зря сдал малоинформативный анализы как ГСПГ, Индекс андрогенов и Тест свободный, они нафиг не нужны. Лучше бы сдал ЛГ и ФСГ, без них трудно что то сказать.

А так даже хз, курсить дело каждого)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте меня.            1)Возраст 21 2)вес 65 3)рост 180 4)здоров 5)принимал анабол плюс энка о пкт понятия не имел набрал больше 20,но все слил 6) всем по немногу.Есть знакомый который на фарме советовал энка от баклана и данабол хочу чего-нибудь добавить

Изменено пользователем Илья 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Илья 7777 сказал:

Проконсультируйте меня.            1)Возраст 21 2)вес 65 3)рост 180 4)здоров 5)принимал анабол плюс энка о пкт понятия не имел набрал больше 20,но все слил 6) всем по немногу.Есть знакомый который на фарме советовал энка от баклана и данабол хочу чего-нибудь добавить

Привет. Возраст совсем не для курса. 

И как ты набрал 20кг?!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Trean сказал:

хочу чего-нибудь добавить

С таким ростом и весом только один вывод - надо есть!!!!! из фармы ты ничего не наберешь без еды))) еда - режим отдыха и сна + тренировки. Вот твой курс на ближайших года 2. Наберешь кг так 85-90 вот тогда и думать дальше.

  • Upvote 2

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Илья 7777 сказал:

@eXeel по поводу есть я хорошо и плотно кушаю

Если ты хорошо и плотно ешь,грамотно занимаешься,а масса не растёт,то тогда возможны два варианта

1 Ты уникальный человек,и тебе ничего не поможет(законы природы не обманешь)

2 Кто то пиздит.

p.s Рацион питания,в студию!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Илья 7777 сказал:

@eXeel по поводу есть я хорошо и плотно кушаю

В любом случае тебе 21 год. Курс рановато ещё. Есть шанс что потом долго не сможешь подругу любить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит в каждый приём пищи входит мясо,в основе жаренное,ем по10раз минимум..Я не знаю как тебе нормально это обьяснить по генетике так сложилось,что отец был худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Илья 7777 сказал:

@Trean я хотел бы набрать после тренировками поддерживать форму просто.курс на 2месяца хочу

Да это не важно. У тебя гормоналка ещё не сформировалась, а ты хочешь лезть туда. Занимайся пока так. Через 3 года если захочешь Курси.. Это имхо моё мнение только. Здровье только твоё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Илья 7777 сказал:

.Я не знаю как тебе нормально это обьяснить по генетике так сложилось,что отец был худой.

Пример из жизни - друг детства - рост 180, вес всегда был не больше 62. Говорил генетика.. отец худой - сестра худая. Пришел ко мне на работу и ест по моему режиму - за пол года вес 72... генетика исправилась? ест он правда меньше чем я, - а еслиб и порции с собой брал как я ужеб и 85 был.. а на спорт пит денег жалеет.. и это учти он не занимается в зале.!!!
Берешь калькулятор калорий и все записываешь, и ты будешь удивлен - твое жареное мясо -  это не углеводы от которых и растет большинство людей  с твоим телосложением.
Даже на своем личном примере - с 65 до 80 я спокойно набрал за год питания и занятий в зале, а начав считать - оказалось, что только по белкам вкладываюсь, а жиров и углеводов недоедаю)) И сейчас при весе 90 углеводов нужное количество проблемно в себя запихнуть.. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eXeel проблема ещё в том,что у меня здорового сна как такового нет.Два через два график две ночные две дневные,тут только если работу сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Илья 7777 сказал:

проблема ещё в том,что у меня здорового сна как такового нет.

Ну это конечно плохо.. Но всеж 8-10 часов сна получается в сутки. Но опять же - нет нормального отдыха - тогда что тебе дадут ААС?, дополнительную нагрузку на ЦНС?? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.